Туристический клуб

Туристический клуб появился в нашей школе, как результат совместной работы педагогов, родителей, самих обучающихся с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы во внеурочное время.

Документы

Мероприятия

Поездка в Пятигорск", 06.04.24 - 12.04.24

На весенних каникулах ребята совершили увлекательное путешествие в город Пятигорск. Природа, горы и хорошее настроение - вот что было самым важным атрибутом поездки!

Соревнование "Узловед", 22.02.2024

На каникулах сборная команда Жаворонковского и Перхушковского отделений нашей школы приняли участие в ежегодном туристском соревновании Одинцовского района "Узловед" площадкой проведения соревнований выступил ОЦЭВ. Состав команды: Башкиров Платон, Нефёдов Евгений, Гогия Виктория и Бобко Софья отважно вязали самые сложные узлы, чтобы запутать судей. Руководитель команды Новиков Д.С.

Экскурсия на подводную лодку, 21.02.2024

Обучающиеся 5а и 7б классов вместе с классными руководителями побывали на самой настоящей подводной лодке. В процессе экскурсии ребята узнали все о внутреннем устройстве подлодки, посетили все 7 отсеков подлодки – от торпедного до жилого, узнали, как живут моряки-подводники.

Экскурсия в Московский планетарий, 09.02.2024

Благодаря экскурсии по Музею Урании ребята узнали много нового об истории астрономии и созвездиях. А фильм «Обитаемая луна» произвёл особенно большое впечатление. И кто-то даже задумался о профессии космонавта...

Поездка в г. Санкт-Петербург, 20.11-26.11